Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
//avatar4life.ucoz.com/avatar4life.ucoz.com_Banner.jpg

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » Аватар:последний маг воздуха » Серии » Выйдет ли 4 сезон (Выйдет ли 4 сезон?)
Выйдет ли 4 сезон
(-=TranE=-)Дата: Суббота, 2011-03-26, 8:59 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю што выйдет автар 4 сезон но про то што Ааанг найдёт племя воздуха это уже нет потому што Аанг заморозился в айсберге и прошло 100 лет не моглиже стоко людей воздуха выжить они бы уже стали старыми и откинулись wink
 
TANKДата: Вторник, 2011-06-21, 4:36 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно незнаю выйдет ли 4сезон) но впринципе можно продумать много идей на 4 сезон,ведь в конце мульта небыло ясно куда дели Азулу где мать Зуко и востановилось ли равновесие=) но 1 я знаю точно что после легенды об аанге (The legend of Korra) мне даже и смотреть нехочется лучшеб вместо етого был 4и даже 5сезон аватара! Мне кажется что невсе люди огня окончили войну если каму интересно мое мнение то должно быть продолжение! Это самый лучший мультфильм который я когда-либо смотрел happy

Добавлено (2011-06-21, 4:36 PM)
---------------------------------------------
Да и еще вконце непоказали что стало со многими героями мультфильма) и если создатели задумались бы об етом то они бы поняли,все прошлые враги аватара могли нанечти удар влюбой момент и я думаю на етой идее можно продвинуть целый ряд серий! Хотя можно и додуматься до того что помимо 4-х народов после огромного землетрясения появился бы и 5-ый народ и тогда аватару и его команде снова пришлось бы его исследовать и присоединять к другим народам=) Всем спасибо но жаль что легенды об аанге больше небудет=) а бкдит в 2012году вот ето The legend of Korra поидее ето может быть и хороший мульт но осознать что все прошлые герои умерли мне просто нехватит смелости ведь в етом мульте The legend of Korra действие происходит спустя 70 ЛЕТ!!!!!!

 
gogДата: Вторник, 2011-07-19, 4:04 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Маг огня
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote ((-=TranE=-))
Я тоже думаю што выйдет автар 4 сезон но про то што Ааанг найдёт племя воздуха это уже нет потому што Аанг заморозился в айсберге и прошло 100 лет не моглиже стоко людей воздуха выжить они бы уже стали старыми и откинулись

не будет 4 сезона это уже давно известно сами создатели потвердили это, сиквел - легенда о корре выйдет в середине 2012 года!
 
Forum » Аватар:последний маг воздуха » Серии » Выйдет ли 4 сезон (Выйдет ли 4 сезон?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz