Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
//avatar4life.ucoz.com/avatar4life.ucoz.com_Banner.jpg

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Аватар:последний маг воздуха » Серии » Выйдет ли 4 сезон (Выйдет ли 4 сезон?)
Выйдет ли 4 сезон
ioseaДата: Четверг, 2008-06-19, 4:19 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Gold User
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Будет ли продолжение? Оставят ли художники свое внимание на успех 3 сезона?
Свое мнение высказываем)


Я - часть силы той, что без числа творит добро всему желая зла.
 
GreenPeasДата: Четверг, 2008-06-19, 4:23 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Silver User
Сообщений: 171
Репутация: 11
Статус: Offline
думаю, нет... чесно, я не представляю, что можно придумать после 3 сезона
 
ioseaДата: Четверг, 2008-06-19, 5:04 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Gold User
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
как я всегда думал,если даже будет то будет на другую тематику

Я - часть силы той, что без числа творит добро всему желая зла.
 
LoveBenderДата: Пятница, 2008-06-20, 12:37 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Маг земли
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю будет! Я верю в Аватара в отличии от некоторых! И я Даже знаю что там может Быть! biggrin И повторяю снова!Я верю в Аватара в отличии от некоторых! dry

I aM a LoVe BeNdEr CaUsE I lOvE tO bEnD aNd I cAn MaKe YoU lOvE mE!

Сообщение отредактировал LoveBender - Пятница, 2008-06-20, 12:38 PM
 
TheDarkLordДата: Пятница, 2008-06-20, 5:25 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Gold User
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Mi vse v nevo verim patamu i zdesi sidim a 4 sezona vreatli budet budet filmi cac v Full Metal Alchemist!!!

FanatAnime adnim slovam:)
 
GreenPeasДата: Суббота, 2008-06-21, 1:36 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Silver User
Сообщений: 171
Репутация: 11
Статус: Offline
LoveBender, мы все верим))) TheDarkLord, прав, мы бы не сидели тут просто так
 
ЖекаДата: Суббота, 2008-07-12, 5:14 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Маг огня
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
4 серия будет.

Aang
 
obogrevatellДата: Четверг, 2009-06-18, 5:39 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
StimДата: Четверг, 2009-08-06, 10:28 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Там будет рассказываться про оставшихся магов воздуха!Он будет я верю и есть доказательство!
http://rutube.ru/tracks/1747885.html
 
:::I::N::E::R::T:::Дата: Вторник, 2010-02-16, 8:51 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин люди а откуда вы знаете??????ни чё толком не известно!!!!!!ведь так????

Добавлено (2010-02-16, 8:51 Pm)
---------------------------------------------
Но я тоже верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХД)))

 
LVFДата: Воскресенье, 2010-04-11, 9:43 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, ребят! не грустите никто! я тоже верю что он выйдет, 4 сезон, если вы помните в самой последней серии, принц Зуко(ныне Лорд Зуко) навестил своего отца, там отчетливо понятно, что еще не конец, будем искать мать Зуко, так что вот! это намек самих разработчиков! Мульт просто офигенный!

Сообщение отредактировал LVF - Воскресенье, 2010-04-11, 9:45 PM
 
КККДата: Вторник, 2010-04-13, 5:02 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Маг огня
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LVF)
Хм, ребят! не грустите никто! я тоже верю что он выйдет, 4 сезон, если вы помните в самой последней серии, принц Зуко(ныне Лорд Зуко) навестил своего отца, там отчетливо понятно, что еще не конец, будем искать мать Зуко, так что вот! это намек самих разработчиков! Мульт просто офигенный!

И не только. Еще не решены много вопросов, например серия с дневником Созина.
Конца дневника не было, кто то его уничтожил ( задка!Значит, что то интересное скрываеться).
Или будет ли племя воздуха? или оно вымерло?
Таких вопросов много. Внимательней смотрите)
Еще можно предположить, что праДед Зуко-Аватар не просто так.
Думаю будет оч. интересно)

Добавлено (2010-04-13, 5:02 PM)
---------------------------------------------
а вот ссылка на подтверждение http://viktorya.beon.ru/8566-548-4-kniga-avatara-pravda-ili-lozh.zhtml

Сообщение отредактировал ККК - Понедельник, 2010-04-12, 4:15 PM
 
LVFДата: Среда, 2010-04-14, 4:14 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
заходите на этот сайт, там все четко обо всем написано http://dafnablooma.ltalk.ru/1244-655-aaaa-avatar-4-sezon-budet-smotr.zhtml )))если сайт не открывается, и пишет что сайт угрожает чем, просто скопируйте ссылку в поле адреса и сотрите пробелы между буквами, если они создадутся)))))))))))))) thumbup

Сообщение отредактировал LVF - Среда, 2010-04-14, 4:15 PM
 
KuTTuZoVДата: Понедельник, 2010-08-02, 6:12 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
люд у меня 3 новости: 3лохих и 2 хроших.Плохая №1 что 4 сезона не будет. Хорошая № 1 что будет сиквел (для тех

кто не знает что такое сиквел-это что случилось позже главных событий в нашем случае через 70 лет) и он будет называться Avatar: The legend of Korra. Плохая № 2 что ждать надо до 2011года и то не в начале года выйдет. Хрошая № 2 что что будет 3 сезона (но это не точно).И Хорошая № 3 что создатели будут те же!

У меня есть доказательства http://www.lastavatar.org/ взято отсюда и отсюда http://www.2x2tv.ru/blog/post/405.

0

 
Fallen-star007Дата: Пятница, 2010-11-19, 1:26 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся инфа которую я сдесь пишу не моя! она взята с форумов чатов и т п.
1.некоторые говорят, что в 4-ой книги будет война которую создаст Аанг
2.Вот Инфа:
Маги Огня заперли людей воздуха глубоко-глубоко под Землёй! Приходит Тоф замечает что кто-то есть под Землёй.Нашли людей воздуха и полетели Обратно в свои храмы.Начели ещё храмы строить и опять моги воздуха существуют! Джет стоновится военочальником кокого-то элитного отряда! Люди воздуха построили ещё один храм рядом с южным племенем водыЮжнле племя больше не деревня,она стала огромным городом! И Аанг прилетал туда каждый день чтоб повидется с его друзьями-Соккой и Катарой! А Тоф стала самым великим магом земля на свете.К ней вернулось зрение.Она начела учить молодых людей которые хотели стать магами.Прошёл год и Тоф собрала огромную армию.Они начели захватывать Басингсе. Тоф зделали Королевой когда город был отчишен от людей огня.
3.Я вроде слышал что четвёртыё сезон будет о том что короче азай сбежит из тюрмы убьёт аанга и катару . азула убьёт зуки .зуко найдёт мать азула убьёт её а зуко убьёт азулу
4.ха,интересно,а че дети катары и аанга будут полу магами воды полу воздуха!??хихи
я думаю что 4 все таки выдет,потому что судя по последней серии продолжение быть обязанно!там и свадьба катаанга должна быть,и известия о матери зуко...кароче если 4 ввыдет то это будет иНтЕрЕснО!!!
5.4 Сезон будет Аанг найдёт племя воздуха Зуко пойдёт искать свою мать Азай сбежит из тюрьмы и станет добрым
6.Есть 4 книга, говорят ее летом хотят снимать. А почему решили что нету? Конец легенды об Аанге, в 4 книге наверно будет про поиски матери Зуко. Он же сказал типа ГДЕ МОЯ МАМА? НАМЕК))))))))
7.слушайте все 4 сезон будет он называется воздух в нём про то как аанг буде спасать людей воздуха после того как тоф почувствует людей под землёй это и есть маги воздуха их просто взяли в плен и про это 4 сезон на следущий год будут показывать
 
Forum » Аватар:последний маг воздуха » Серии » Выйдет ли 4 сезон (Выйдет ли 4 сезон?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz